Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Virgen en oración

SEGÚN SASSOFERRATO, S.XIX

Lote: 98

Pastel. Enmarcado.

Medidas: 50 x 34 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Dibujo > Lote 3 de 15
Lote: