Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Los borrachos de Velázquez

Lote: 870

Dibujo a plumilla sobre papel, S. XIX, firmado Brun.

Medidas: 38 x 47 cm

Precio de salida: 180 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Dibujo > Lote 14 de 15
Lote: