Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Escudo Nobiliario

Lote: 838

Gouache y acuarela sobre papel. Firmado G. Jaramillo A. y fechado en 1964. Enmarcado.

Medidas: 24 x 19 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Dibujo > Lote 13 de 15
Lote: