Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 1 de 76 lote(s)

Lote:

Lección de música

SEGÚN GERARD TER BORCH, S.XIX

Lote: 791

Óleo sobre tabla. Se trata de una copia de la obra que se conserva de Gerard ter Borch "Dos mujeres tocando música servidas por un paje" de ca. 1651 en el Museo de Louvre (inv./cat.nr. 1901).

Medidas: 30,5 x 25,5 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura Antigua > Lote 50 de 76
Lote: