Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 76 lote(s)

Lote:

Mujeres en el río

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 776

Técnica mixta sobre tablex. Firmado y fechado en 1976.

Medidas: 36 x 46,5 cm

Precio de salida: 4.000 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XX > Lote 29 de 76
Lote: