Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 98 lote(s)

Lote:

Retrato de Dama

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 7

Óleo sobre cobre, firmado J. Luz. Marco oval en madera ebonizada.

Medidas: 19 x 15 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: