Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 98 lote(s)

Lote:

Retrato del Conde de Parcent

H. SZADKOWSKI (Escuela polaca, Ss. XIX-XX)

Lote: 64

Óleo sobre lienzo firmado en 1925.

Medidas: 130 x 99 cm

Precio de salida: 600 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: