Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 58 de 58 lote(s)

Lote:

San Antonio de Calonge

ESCUELA CATALANA S. XX

Lote: 60

Óleo sobre lienzo. Firmado Rey Santiago.

Medidas: 36,5 x 54

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S. XX > Lote de 0
Lote: