Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Joven militar

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 6

Técnica mixta sobre cartón. Marco oval en madera ebonizada.

Medidas: 19 x 15 cm

Precio de salida: 110 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Dibujo > Lote 1 de 15
Lote: