Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 58 de 58 lote(s)

Lote:

Gitanas

JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)

Lote: 57

Óleo sobre cartón. Firmado.

Medidas: 51 x 62,5 cm

Precio de salida: 390 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S. XX > Lote de 0
Lote: