Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 58 de 58 lote(s)

Lote:

Paisaje

JUAN CARLOS OLAEXEA (Bera, 1946)

Lote: 56

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 58 x 70 cm

Precio de salida: 380 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S. XX > Lote de 0
Lote: