Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Manzanas

JOSÉ PÉREZ COLLAR (Asturias, 1948)

Lote: 54

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 26 x 50 cm

Precio de salida: 700 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: