Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Ciudad con muralla y campo con casas

ESCUELA ITALIANA, S.XX

Lote: 52

Lote de dos óleos sobre lienzo.

Medidas: 110 x 180 cm

Precio de salida: 425 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: