Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero con cuadro de Inmaculada al fondo

ESCUELA SEVILLANA S. XVIII

Lote: 50

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 140 x 88 cm

Precio de salida: 1.800 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: