¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 24 > Todo > 1 - 15 de 94 lote(s)

Lote:

Conjunto formado por cabecero y piecero tapizados en capitoné, y pareja de mesillas en madera tallada y dorada.

Lote: 425

Medidas cabecero: 132 x 162 cm; Medidas piecero: 65 x 162 cm; Medidas mesillas: 62 x 42 x 62 cm

Precio de salida: 195 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Muebles > > Lote 12 de 94
Lote: