¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 24 > Todo > 1 - 15 de 94 lote(s)

Lote:

Frailero en madera de nogal tallado con asiento y respaldo de cuero, S. XIX.

Lote: 406

Desperfectos.

Medidas: 102 x 50 x 61 cm

Precio de salida: 170 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Muebles > > Lote 10 de 94
Lote: