¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 24 > Todo > 1 - 15 de 94 lote(s)

Lote:

Mesa comedor de estilo inglés en madera patinada con pie tipo jarrón, S.XX.

Lote: 363

Extensible mediante dos tableros. Algunos desperfectos.

Medidas cerrada: 74 x 111 cm; Medidas abierta: 74 x 111 x 191 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Muebles > > Lote 7 de 94
Lote: