¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 24 > Todo > 1 - 15 de 94 lote(s)

Lote:

Baúl de cuero tachuelado español del S. XVIII con asas de hierro forjado. Interior forrado con papel antiguo con escenas de toros.

Lote: 329

Algún desperfecto. Base en metal dorado de los años 70.

Medidas: 50 x 61 x 113 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Muebles > > Lote 3 de 94
Lote: