Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 79 lote(s)

Lote:

La peinadora

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

Lote: 3

Grabado al aguafuerte firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas: 48,5 x 42 cm

Precio de salida: 160 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: