Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

Figuras

JOSÉ OTERO ABELEDO LAXEIRO (Lalín, 1908-Vigo, 1996)

Lote: 29

Dibujo a tinta firmado. Enmarcado.

Medidas: 22,5 x 16,5 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: