Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

Cálida luz

JOAQUÍN CAPA EIRIZ (1941)

Lote: 28

Grabado firmado y numerado 48/85 a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 75 x 56 cm

Precio de salida: 180 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: