Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

Tres puntos

JOAQUÍN CAPA EIRIZ (1941)

Lote: 27

Grabado titulado, firmado y numerado 33/99 a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 36,5 x 36,5 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: