Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

Abstracto en rojos, 1998

FERNANDO DE SZYSZLO (Perú, 1925 - 2017)

Lote: 26

Litografía firmada y numerada a lápiz. 38/100. Enmarcada.

Medidas: 60 x 49,5 cm

Precio de salida: 150 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: