Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

EDUARDO NARANJO (Monesterio (Badajoz), 1944)

Lote: 24

Litografía firmada a lápiz y fechada en 1988. 69/250. Enmarcada.

Medidas huella: 51 x 43,5 cm.

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: