Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 1 de 98 lote(s)

Lote:

Torero

MANUEL RODRÍGUEZ DE GUZMÁN (Sevilla, 1818-Madrid, 1867)

Lote: 225

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado.

Medidas: 64 x 49 cm

Precio de salida: 1.100 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 38 de 98
Lote: