Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 98 lote(s)

Lote:

Gallega

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote: 22

Óleo sobre lienzo firmado F. Medal y fechado en 1922.

Medidas: 34,5 x 42,5 cm

Precio de salida: 180 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: