Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Retrato de anciana

ESCUELA INGLESA, SS.XIX-XX

Lote: 164

Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel. Enmarcado.

Medidas: 15 x 13,5 cm

Precio de salida: 130 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Dibujo > Lote 9 de 15
Lote: