Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 98 lote(s)

Lote:

Retrato de niña con flor

Lote: 13

Óleo sobre lienzo oval, S.XIX.

Medidas: 54,5 x 33,5 cm

Precio de salida: 375 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 3 de 98
Lote: