Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 75 de 79 lote(s)

Lote:

Kudu

Lote: 10

Lámina firmada Patricia Wiles y numerada 129/250 a lápiz. Enmarcada.

Medidas: 48,5 x 69,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 24

Pintura > Grabado > Lote 8 de 79
Lote: