¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Playa con el Palacio de la Magdalena al fondo (Santander)

FRANCISCO NUÑEZ LOSADA (Candelario, Salamanca, 1889 - Madrid, 1973)

Lote: 86

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 145 x 220 cm

Precio de salida: 4.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 7 de 44
Lote: