¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Soldados en la batalla

Lote: 85

Óleo sobre lienzo, S. XIX.

Medidas: 48 x 81 cm

Precio de salida: 550 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 44
Lote: