Sub: 23 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

Escenas taurinas

ANTONIO CASERO (Madrid, 1897-1973)

Lote: 8

Pareja de dibujos a tinta firmados y fechados en 71.

Medidas: 24 x 34 cm.

Precio de salida: 110 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: