Sub: 23 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

El jardín japonés

LOUIS ICART (Francia, 1888-1950)

Lote: 75

Grabado al aguafuerte y aguatinta, firmado, Paris, 1932. Enmarcado.

Medidas: 24 x 31 cm.

Precio de salida: 150 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: