¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Casas y árboles

DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969)

Lote: 74

Litografía numerada 40/100. Enmarcada.

Medidas: 31 x 34 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 1 de 3
Lote: