Sub: 23 > > 1 - 25 de 25 lote(s)

Lote:

Casas y árboles

DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969)

Lote: 74

Litografía numerada 40/100. Enmarcada.

Medidas: 31 x 34 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: