Sub: 23 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Retrato del rey Juan Carlos I

Lote: 73

Dibujo a carboncillo firmado Antonio Budo. Enmarcado.

Medidas: 44 x 36 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 4 de 10
Lote: