Sub: 23 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Ancianas cosiendo.

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)

Lote: 71

Grabado al aguafuerte firmado a lápiz y numerado 93/200, en 1980. Selllo seco en relieve. Enmarcado.

Medidas huella: 25 x 33 cm Medidas Papel: 36 x 51 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Pintura > Contemporáneo > Lote 1 de 14
Lote: