Sub: 23 > > 1 - 75 de 100 lote(s)

Lote:

Muchacho con pipa

ESCUELA HOLANDESA, S. XVII

Lote: 70

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 27 x 18 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: