Sub: 23 > > 1 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Figura femenina

PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas, Palencia, 1915-Palma de Mallorca,1982)

Lote: 7

Dibujo a lápiz azul firmado. Enmarcado.

Medidas: 26 x 20 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: