Sub: 23 > > 1 - 75 de 100 lote(s)

Lote:

Santa Isabel de Hungría curando a los tiñosos

ESCUELA SEVILLANA, FINALES DEL S.XVII

Lote: 65

Óleo sobre lienzo. Copia reducida de la obra de Murillo que se encuentra en el Hospital de la Santa Caridad de Sevilla de hacia 1672 (325 x 245 cm).

Medidas: 81 x 53 cm

Precio de salida: 600 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: