¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 46 lote(s)

Lote:

Lamentación sobre Cristo muerto

ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

Lote: 64

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 90 x 188 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 3 de 46
Lote: