Sub: 23 > > 1 - 15 de 100 lote(s)

Lote:

San Jenaro sale ileso del horno

ESCUELA ITALIANA, CA. 1700

Lote: 55

Óleo sobre cobre. Copia reducida del famoso cuadro de Ribera pintado también sobre cobre que se encuentra en la capilla del Tesoro de San Jenaro en la catedral de Nápoles (320 x 200 cm).

Medidas: 47,5 x 39,5 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 2 de 100
Lote: