Sub: 23 > > 1 - 41 de 41 lote(s)

Lote:

Feria de ganado

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)

Lote: 5

Dibujo a tinta firmado y fechado en 1987. Enmarcado.

Medidas: 24 x 18 cm

Precio de salida: 225 €

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: