Sub: 23 > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Mueble- lavabo con espejo en madera de nogal tallada. Tapa de mármol, lavabo en loza esmaltada y grifería en bronce dorado.

Lote: 472

Medidas: 207 x 73 x 100 cm.

Precio de salida: 350 €

Muebles > Lavabos > Lote 1 de 1
Lote: