¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Bargueño hispano-flamenco en madera de nogal, ebonizada y carey con aplicaciones en bronce, S.XVII.

Lote: 461

Frente con tres calles verticales, las dos laterales con cajones con resaltes de cuarterones de carey, destacando la calle central con portada arquitectónica. Patas de garra con bola. Desperfectos.

Medidas: 71 x 40 x 115 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Muebles > Bargueños > Lote 3 de 3
Lote: