Sub: 23 > > 1 - 1 de 55 lote(s)

Lote:

Escenas de caza

Lote: 46

Lote de cuatro litografías. Firmados Carle Vernet.

Medidas: 36 x 46 cm

Precio de salida: 160 €

Pintura > Grabado > Lote 21 de 55
Lote: