Sub: 23 > > 1 - 15 de 121 lote(s)

Lote:

Personaje con flores y niño

Lote: 446

Altura: 86 cm Peso: 7.400 g

Precio de salida: 3.500 €

Colmillo de marfil tallado, grabado y policromado, China, finales del S.XIX-principios del S.XX. con marca grabada en la base. Con certificado de garantía de la Federación Española de Anticuarios donde se detalla que la pieza ha sido realizada antes de 1947.

Objetos > Oriental > Lote 36 de 121
Lote: