¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Pequeño bargueño tipo aragonés en madera de nogal sobre mesa con fiadores en hierro, S.XIX.

Lote: 431

Decorado con aplicaciones en hueso en técnica de piñonet, creando motivos geométricos y marquetería fileteada. Restauraciones.

Medidas bargueño: 36 x 26,5 x 50,5 cm Medidas mesa: 75,5 x 30 x 70 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Muebles > Bargueños > Lote 2 de 3
Lote: