Sub: 23 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

Volumen facticio de 33 grabado

ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Lote: 37

Volumen facticio de 33 grabados de arquitecturas, baldaquinos, decoraciones.. algunos desplegables, de diferentes autores. Algún desperfecto.

Medidas: 42 x 27 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: