Sub: 23 > > 1 - 15 de 110 lote(s)

Lote:

Paisaje con casas

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 32

Óleo sobre lienzo. Firmado Savir y fechado en el 81.

Medidas: 59,5 x 39,5 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 110
Lote: